Концерт Dustin Richie в Санкт-Петербурге

Впервые в России состоится концерт исполнителя романтической латиноамериканской музыки, самого известного бачатеро Dustin Richie. Dustin даст сразу два концерта — 17 января 2020 в Санкт-Петербурге в Клубе Opera и 18 января 2020 в Москве в Клубе Москва.

Концерты 18+

Романтика, чувственность, нежность и любовь — все это воплощается в реальность в песнях Dustin. Всем хорошо знакомы его мировые хиты, такие как, «Bachata a lo loco», «Tú», «Sed de ti», «Palabras que matan» и другие.

Шоу Dustin не только наполнено романтикой, но и вдохновляет своими зажигательными кубинскими ритмами в стиле бачата и сальса.
Продли свои праздники и не пропусти этой зимой тёплые и согревающих ритмы латины на Российской сцене вместе с Dustin Richie!

Вечеринка с 19:00 до 23:00, концерт в 21:00

‼Обратите внимание на изменение цен! Супер цена для ранних пташек действует до 30 ноября 2019! С 1 декабря стоимость билетов будет расти каждые две недели. Не упусти самое выгодное предложение!!

Dustin Richie — кубинский певец, композитор и продюсер. С раннего детства Dustin увлекался музыкой, а в подростковом возрасте уже начал писать песни и исполнять свои первые музыкальные композиции. На данный момент в его репертуаре различные музыкальные направления, такие как, bachata, salsa, r&b и hip hop.

С 2016 года Dustin cфокусировался на музыкальном направлении bachata, получив международное признание после своего сингла «Bachata a lo loco», который очень быстро добился больших успехов на радиостанциях и в социальных сетях, очаровывая существующих и завоевывая все больше новых поклонников во всём мире.

Среди самых известный его хитов с миллионами просмотров в интернете это «Bachata a lo loco», «Tú», «Sed de ti», «Palabras que matan» и другие.

Романтика, чувственность, нежность и любовь — все это воплощается в реальность в песнях Dustin. Своими выступлениями артист выражает страсть, силу и оптимизм, создавая близкую связь с аудиторией, увлекая и завораживая ее.

Поделиться:

1559 дней назад
17 января 2020 19:00–23:00

Санкт-Петербург
Клуб Opera, Набережная Обводного канала, 181
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов