Концерт Mixael Cabrera

В Москву приезжает один из самых ярких голосов современной кубинской музыки! Латиноамериканские ритмы, двенадцать музыкантов на одной сцене, море танцев и отличное весеннее настроение — все это нас ждёт 1 мая 2023 в клубе Урбан вместе с кубинским исполнителем Mixael Cabrera!

Концерты 12+

Музыка Mixael Cabrera одновременно и романтична, и энергична, и душевна. А живое выступление завораживает вдвойне! Отличная атмосфера для любителей хорошей музыки, танцев и просто для тех, кто хочет душевно провести вечер в ритмах латино. 


Mixael Cabrera - молодой кубинский исполнитель в стиле сон, сальса и тимба, под музыку которого танцует весь мир. На концерте Мисаэль представит свою новую программу, в которую войдут мировые хиты «Tu sonrisa», «Pa meterle con to», «Llegó lo que te gusta», а также исполнит премьеры из своего недавно вышедшего альбома «Lo mejor de mi» и новые синглы. 

Программа мероприятия: cбор гостей в 17:00, музыка с DJ, танцы, мастер классы и выступления с 17:00 до 19:00, концерт в 19:00, музыка с DJ и танцы до 22:00.


Внимание, чем ближе дата концерта, тем выше стоимость билетов:

Информация по билетам категории VIP:

SUPER VIP (ложи) — посадочные места в амфитеатре, расположенные на балконе прямо напротив сцены. Отдельный VIP вход, VIP гардероб, отдельные бары и обслуживание официантами. Превосходный вид на сцену, лучший звук за счёт центрального расположения зоны. Со второго VIP этажа можно спускаться в танцевальный партер и подниматься обратно.

VIP с местом — посадочные места, расположенные по периметру балкона. Отдельный VIP вход, VIP гардероб, отдельные бары. Лучший обзор сцены. Со второго VIP этажа можно спускаться в танцевальный партер и подниматься обратно.

Билеты котегории VIP и SUPER VIP можно выбрать по схеме, нажав "Купить билеты" и далее "Выберите места на схеме зала". Билеты категории Танцевальный партер доступны для выбора из списка - "Купить билеты" и далее "Выберите тип билетов".

Схема зала:

 Концертная площадка УРБАН:

Поделиться:

362 дня назад
1 мая 2023 19:00–22:00

Москва
Большая Новодмитровская ул., 36 строение 24, Москва, Россия, 127015
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов